Центр психометрики и измерений в образовании

Психометрические исследования — это методы измерения и оценки различных характеристик людей, включая психологические особенности, знания, компетенции, навыки и т.д., с использованием статистических методов.

Вышел первый номер "Вестника дошкольного и начального школьного образования"

Центр мониторинга качества образования запускает "Вестник дошкольного и начального школьного образовани".

Вестник будет выпускаться с периодичностью 1 раз в 2 недели.
В вестнике Вы можете ознакомиться с подборкой новостей о начальном образовании и дошкольной подготовке. Она сделана по материалам отечественных и зарубежных СМИ. В первую очередь нам интересно все, что связано с оцениванием качества образования. Однако в вестнике также представлены актуальные эксперименты, парадоксальные заявления и горячие споры в прессе.

Центр мониторинга качества образования запускает "Вестник дошкольного и начального школьного образования".
Вестник будет выпускаться с периодичностью 1 раз в 2 недели.

Текст первого выпуска:
Вестник дошкольного и начального школьного образования