Тема «конкурс инноваций»

Объявлен победитель Конкурса инноваций в образовании - 2019

Исполнительный директор Рыбаков Фонда Светлана Ерофеева (слева) и команда-победитель конкурса: Зоя Бойцева (в центре) и Алла Маллабиу (справа)
В этом году на конкурс, организованный Институтом образования НИУ ВШЭ и Рыбаков Фондом, было подано более 600 заявок. Лучшим признан проект по профилактике буллинга в отношении слабослышащих детей, представленный командой из Санкт-Петербурга. Главный приз, который получила команда-победитель от Института образования НИУ ВШЭ, — грант на стажировку в любой стране мира.

«В центре проекта – человек»

«КИвО сделает нашу жизнь комфортнее» – таков подзаголовок статьи в "Учительской газете" о III Конкурсе инноваций в образовании, который стал главным событием недавно прошедшей Конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch.