Инструмент оценки прогресса учащихся к середине и концу обучения в начальной школе (iPIPS+)

Инструмент iPIPS+ был разработан российскими специалистами в сфере педагогики, психологии, лингвистики и психометрики. Инструмент является логическим продолжением инструмента iPIPS (используемого на старте школы и в конце первого года обучения в школе). iPIPS+ рассчитан на оценивание метапредметных навыков учащихся в сфере когнитивного развития и применяется в середине обучения в начальной школе. Инструмент состоит из четырех частей: «Словарный запас», «Языковая грамотность», «Смысловое чтение» и «Математическая грамотность».

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.