Сергей Косарецкий: «Я не вижу других факторов, отпугивающих мужчин от работы в школе, кроме зарплаты»

Круглый стол Инобра НИУ ВШЭ и РАНХиГС: Школьная психология. Реальность современной школы

Новые школьные стандарты, или сказка о потерянном времени

Илья Коршунов: "Мы как минимум в три раза отстаем от развитых стран по охвату взрослых дополнительным образованием и обучением"

Запрос на перемены. Интервью А. Каспржака в рамках проекта учебной лаборатории образовательной журналистики НИУ ВШЭ «Свободная школа», рассказывающего о развитии системы образования в России.

Мировые тренды образовательной политики обсуждают в Москве

Спрос на среднее профобразование сравнялся с вузовским, рынок труда к этому не готов

ВОЗ предупредила об опасности гаджетов для детей до пяти лет

О мобильности молодежи и том, как удержать кадры телеканал ОТР с участием Олега Лешукова – руководителя направления «Регионалистика высшего образования» Инобра.

Урок по стандарту. Мнение ведущего научного сотрудника института образования НИУ ВШЭ Олега Дмитриевича Федорова.