«Средства были не только счетными, но и небольшими»: В ВШЭ ответили судье КС, заявившему о недоверии к дипломам российских вузов

Кто возьмет на себя ответственность за подготовку ИТ-специалистов?

Экспертный комментарий Дианы Королевой в публикации: «Онлайн-образование набирает обороты»

Виктор Болотов, Ирина Брун в материале телекомпании «Мир», посвященной 10-летию ЕГЭ

Ученики онлайн. Виртуальное образование идет на смену обычной школе? Экспертное мнение профессора НИУ ВШЭ И.В. Абанкиной

Исак Фрумин: «Система образования существует не для работодателей»

Диана Королева и КИвО в фильме ОТР «Гонка вооружения знаниями» про инновации в образовании.

Сергей Косарецкий: Качество образования – это его доступность. Интервью телеканалу «Якутия-24»

Евгения Абелюк в программе "Родительское собрание" на радио "Эхо Москвы". Тема: "Правда ли, что в педвузы идут неудачники?"

Университетские пустыни. Где в России трудно получить высшее образование