Ученики онлайн. Виртуальное образование идет на смену обычной школе? Экспертное мнение профессора НИУ ВШЭ И.В. Абанкиной

Виктор Болотов, Ирина Брун в материале телекомпании «Мир», посвященной 10-летию ЕГЭ

Исак Фрумин: «Система образования существует не для работодателей»

Диана Королева и КИвО в фильме ОТР «Гонка вооружения знаниями» про инновации в образовании.

Сергей Косарецкий: Качество образования – это его доступность. Интервью телеканалу «Якутия-24»

Евгения Абелюк в программе "Родительское собрание" на радио "Эхо Москвы". Тема: "Правда ли, что в педвузы идут неудачники?"

Университетские пустыни. Где в России трудно получить высшее образование

Проклята, но не забыта. Как запрещенная в СССР педология дала начало профессии будущего

Андрей ПОДОЛЬСКИЙ: "Нужно помочь ребенку понять себя через школу. Школа делает все что угодно, но только не это"

Диана Королева в программе "Родительское собрание", радио "Эхо Москвы". Тема - "Подросток и соцсети"