«Средства были не только счетными, но и небольшими»: В ВШЭ ответили судье КС, заявившему о недоверии к дипломам российских вузов

«В течение ближайших десяти лет мы увидим ренессанс профессии учителя»: Ярослав КУЗЬМИНОВ, ректор НИУ «Высшая школа экономики»

Верую, ибо абсурдно?..

Экспертный комментарий Дианы Королевой в публикации: «Онлайн-образование набирает обороты»

Виктор Болотов, Ирина Брун в материале телекомпании «Мир», посвященной 10-летию ЕГЭ

Ученики онлайн. Виртуальное образование идет на смену обычной школе? Экспертное мнение профессора НИУ ВШЭ И.В. Абанкиной

Я хочу поступить в аспирантуру. Что мне нужно знать?

Исак Фрумин: «Система образования существует не для работодателей»

Диана Королева и КИвО в фильме ОТР «Гонка вооружения знаниями» про инновации в образовании.

Сергей Косарецкий: Качество образования – это его доступность. Интервью телеканалу «Якутия-24»