Тема «государственные награды»

«Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

27 ноября состоялось торжественное заседание Ученого совета НИУ ВШЭ, посвященное 25-летию университета. В нем приняли участие представители Президента России, члены Правительства и Федерального собрания РФ. Ряду сотрудников ВШЭ были вручены государственные и правительственные награды. Научный руководитель Института образования и ординарный профессор Вышки Исак Фрумин получил Благодарность Правительства РФ. Игорю Чирикову, проректору университета и директору Центра социологии высшего образования Института образования, объявлена Благодарность Совета Федерации.

Заслуги сотрудников НИУ ВШЭ отмечены Правительством Москвы

По решению мэра Москвы Сергея Собянина в связи с 25-летием университета поощрены 14 человек, среди них четверо сотрудников Института образования ВШЭ.