Тема «сборник кейсов»

Иллюстрация к новости: Готовимся к публикации сборника кейсов: вебинар по подготовке кейс-сториз для участников проекта

В пятницу 07 июня 2019 года для участников проекта «Рождение российской магистратуры» был проведен обучающий вебинар на тему «Как создать кейс-историю своей магистратуры». Автором и ведущим вебинара стал Евгений Алексеевич Савеленок, доцент департамента образовательных программ Института образования НИУ ВШЭ. Евгений Алексеевич является регулярным членом редакционного совета серии сборников «Кейсы российских университетов», выпускаемой магистерской программой «Управление в высшем образовании» НИУ ВШЭ в сотрудничестве с журналом «Вопросы образования».