Мастер-класс "Как получить образование за рубежом бесплатно"

28 марта в Институте образования прошел мастер-класс Skills Lab на тему "Как получить образование за рубежом бесплатно".

Ирина Щеглова, младший научный сотрудник центра социологии высшего образования, рассказала о возможностях бесплатного обучения за рубежом, которые дает НИУ ВШЭ и стипендиальная программа Fulbright.
Иван Кисленко, аспирант факультета социальных наук и менеджер центра социологии высшего образования, поделился опытом обучения за рубежом в рамках стипендиальной программы Erasmus Mundus.
Екатерина Редькина, стипендиат программы Фулбрайт, преподаватель английского языка в МГУ им. М. В. Ломоносова, провела мастер-класс по написанию успешного Personal Statement (мотивационное письмо в зарубежный университет, которое позволяет приемной комиссии составить наиболее полное представление о соискателе, и может являться решающим фактором о поступлении в зарубежный вуз и назначении стипендии).

Презентации:
1. Обучение за рубежом