Приём заявок на конференцию «Векторы-2023»

Photo by Jason Wong on Unsplash

Jason Wong

Центр социологии культуры организует секцию, посвящённую исследованиям культурно-символических измерений неравенства и мобильности. Секция пройдёт в рамках XXI международной конференции молодых ученых «Векторы», ежегодно организуемой на базе МВШСЭН (Шанинки).

Работа секции сфокусируется на идее границ и различений, лежащих в основе различных видов неравенства. В фокус нашего рассмотрения попадут культурные и символические измерения неравенства, способствующие его поддержанию или преодолению. Нас будут интересовать как более классические темы, связанные с изучением особенностей классового опыта, так и современные разработки, связанные с изучением эмоционального и морального аспектов неравенства.

Секция организована в рамках исследования, поддержанного грантом Российского научного фонда (проект № 22-18-00533)

Подробное описание и детали секции.

Приглашаем вас принять участие в конференции.
Заявки принимаются до 15 марта 2023 года на почту mkucheryavaya@hse.ru. Тема письма: “Векторы-23_03”. Пожалуйста, укажите в вашей заявке:

·       ФИО

·       тему доклада

·       аффилиацию и статус исследователя (студент, магистрант, аспирант, независимый исследователь, практик)

·       адрес электронной почты и номер телефона

·       тезисы доклада (до 500 слов)

Контакты:

Мария Кучерявая

mkucheryavaya@hse.ru

Тел.: +7 (495) 772-92-90 (доб. 22124)