Поздравляем Дарью Толстых с победой в студенческих олимпиадах!

Photo by Joshua Golde on Unsplash

Стажер-исследователь Центра Дарья Толстых заняла призовые места на олимпиадах для студентов и выпускников. В VII сезоне олимпиады «Я – профессионал» Дарья стала золотой медалисткой направления «Социология». Участие в олимпиаде «Высшая лига» принесло сразу несколько побед: Дарья стала дипломанткой по направлениям «Социология» (трек «Прикладные методы статистического анализа рынков», диплом II степени), «Демография» (трек «Демография», диплом III степени), «Образование и педагогика» (трек «Психометрика и образовательная нейронаука», диплом III степени). После окончания бакалавриата Дарья планирует поступать в магистратуру, победы в олимпиадах позволят ей получить преимущество при поступлении.

Участие в олимпиадах – отличная возможность проверить свои знания и навыки, заявить о себе как о перспективном специалисте и получить новые образовательные и карьерные возможности.

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» проходит ежегодно с 2017 г. Принять участие в ней могут студенты самых разнообразных направлений: от гуманитарных наук и педагогики до инженерии и медицины. Лучшие участники получают льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру в ряде российских вузов, возможность пройти стажировку в компаниях-партнерах олимпиады, а также денежные премии.

Олимпиада студентов и выпускников «Высшая лига» проводится НИУ ВШЭ с 2009 г. Олимпиада охватывает множество направлений, принять участие в ней могут студенты и выпускники вузов вне зависимости от года выпуска и гражданства. Медалисты и дипломанты получают льготы при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ, дополнительные баллы к портфолио, скидки на обучение и другие призы.

Поздравляем Дарью с победами и желаем дальнейших успехов!