Сотрудники центра приняли участие в конференции Edcrunch Ural

Сотрудники центра Наталья Малошонок и Татьяна Семенова приняли участие в международной научно-практической конференции Edcrunch Ural, прошедшей с 25 по 28 апреля 2017 в Уральском федеральном университете. На конференции в рамках мастер-класса «Опыт применения МООС в высшем образовании» Татьяна Семенова представила основные результаты исследования опыта интеграции МООC в учебный процесс университетов, выполненного в рамках проекта по разработке и апробации моделей включения онлайн-курсов в учебные планы студентов на базе Национальной платформы открытого образования. Кроме того, состоялись встречи сотрудников центра с партнерами из УрФУ, в ходе которых обсуждались вопросы реализации совместного проекта по оценке эффективности формата MOOC.