Круглый стол «Современные подходы к управлению качеством школьного образования на постсоветском пространстве» в рамках XXIV ЯМНК

12 апреля с 10.00 до 11.30 (мск) в рамках XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества состоится экспертный круглый стол “Современные подходы к управлению качеством школьного образования на постсоветском пространстве”.

В рамках данного круглого стола будут обсуждаться следующие вопросы:

1.    Изменение инструментов управления качеством образования в условиях социальной нестабильности и выдвижения новых стратегических приоритетов развития национальных систем образования.
2.    Лучшие практики современного управления качеством образования на национальном, региональном, муниципальном или школьном уровнях.

Эксперты, участвующие в дискуссии:

• Константин Анчиков (НИУ ВШЭ)
  • Иван Иванов (НИУ ВШЭ)
  • Гульнара Кусиденова (GL Talimger)
  • Федор Шеберстов («Учитель для Центральной Азии» )
  • Иван Ниненко (Global Education Futures, «Учитель для Кыргызстана»)
  • Надежда Бысик (СберОбразование)

Формат круглого стола - онлайн.

Для получения ссылки на вебинар необходимо зарегистрироваться.