Онлайн встреча с выпускницей программы «Обучение и оценивание как наука»
Встреча пройдет в онлайн формате 11 июня в 15:00
София Каган, выпускница программы «Обучение и оценивание как наука», расскажет о своем пути на программе и поступлении в зарубежную аспирантуру:
- как благодаря выполнению домашних заданий по семинарам принять участие в международной конференции в Испании,
- как опыт работы в лабораториях Института образования и Департамента психологии позволил поступить на PhD в один из топовых университетов штата Джорджия, США,
- как проходит жизнь студента-докторанта в Америке, что и как можно исследовать и какие возможности есть для дальнейшего развития в академии и за ее пределами
Дата
2 июня
Рубрики
В статье упомянуты