Центр психометрики и измерений в образовании

 

Психометрические исследования — это методы измерения и оценки различных характеристик людей, включая психологические особенности, знания, компетенции, навыки и т.д., с использованием статистических методов.

 

Сотрудница ЦМКО Пономарева Алёна выступила с докладом на 13th European Conference of Psychological Assessment

22-25 июля в Цюрихе, Швейцария состоялась 13-я Европейская концеренция по методам оценивания в психологиии (13th European Conference of Psychological Assessment). Сотрудница центра Алёна Пономарева выступила в секции "Educational assessment" c докладом в рамках проекта iPIPS, подготовленного в соавторстве с Екатериной Орел и Кристиной Бекмухаметовой.

22-25 июля в Цюрихе, Швейцария состоялась 13ая Европейская концеренция по методам оценивания в психологиии (
13th European Conference of Psychological Assessment). На конференции были представлены доклады ведущих специалистов в сфере методологии и методов оценивания в психологии и других социальных науках. 
Сотрудница Центра Алёна Пономарева выступила в секции "Educational assessment" c докладом в рамках проекта iPIPS - The personal, social and emotional development profiles of Russian children at the entrance to the education system, подготовленного в соавторстве с Екатериной Орел и Кристиной Бекмухаметовой.

Поздравляем Алёну с успешным выступлением на конференции!
Презентация доклада представлена в разделе Конференции.