Центр психометрики и измерений в образовании

 

Психометрические исследования — это методы измерения и оценки различных характеристик людей, включая психологические особенности, знания, компетенции, навыки и т.д., с использованием статистических методов.

 

Праздник к нам приходит

Дорогие друзья, уже совсем скоро мы снова соберемся вместе на празднование нашего профессионального праздника - Дня психометрика. 
День психометрика – молодой праздник, и это повод для новых добрых традиций.
В этом году в День психометрика впервые пройдет вручение премии.

Эта премия присуждается студентам и выпускникам программы «Измерения в психологии и образовании» в трех номинациях:

·        за популяризацию профессии – присуждается за вклад в популяризацию профессии психометрика

·        за ранний профессиональный старт – присуждается за высокие достижения в научно-исследовательской и профессиональной сфере

·        статья года – присуждается автору (авторам) научно-исследовательских статей по темам, релевантным содержанию программы. Статья может быть на русском или английском языках, обязательное условие - статья должна быть опубликована или принята к публикации. 

 Выдвинуть претендентов могут студенты и выпускники программы, работники Института образования; возможно самовыдвижение претендента. 

 Выдвинуть своего претендента можно до 13 декабря, пройдя по ссылке: https://goo.gl/forms/6VqGWS1KQqXC4k7f2 

Для выдвижения претендента в номинации «статья года», необходимо направить статью с именем претендента и именем того, кто выдвигает его на премию на электронную почту Е.Ю.Кардановой ekardanova@hse.ru с пометкой «номинация на премию».

Награждение пройдет на Дне психометрика 16 декабря.  

НО это еще не все!

Мы объявляем супер-конкурс на лучшее психометрическое блюдо! С вас блюдо и презентация его концепции! С нас - восторженное поедание и приз победителю! Ударим креативностью по скуке и повседневности! 

А также сюрпризы, подарки, вкусная еда и много веселья!

До встречи на Дне психометрика!

Когда: 16 декабря в 17.00

Где: Потаповский пер. 16, стр.10, 1 этаж, кафе "Путешествие"