Доклад о промежуточных результатах проекта «4К современного мира. Формирование компетенций 21-го века и оценка индивидуального прогресса в их развитии»

Исследователи Института образования приняли участие в конференции "Тенденции развития образования", где поделились промежуточными результатами проекта «4К современного мира. Формирование компетенций 21-го века и оценка индивидуального прогресса в их развитии», реализуемого совместно с благотворительным фондом "Вклад в будущее".

В конференции "Тенденции развития образования" приняли участие младший научный сотрудник Центра мониторинга образования Брун Ирина Викторовна с докладом "Измерение компетенций XXI века". Также, на конференции выступили сотрудники Центра социально-экономического развития школы Пинская Марина Александровна и Михайлова Александра Михайловна с докладом "Креативные уроки:
формирование навыков креативности, критического мышления, коммуникации и кооперации"
Материалы выступлений можно найти на странице публикаций по проекту.