Центр психометрики и измерений в образовании

 

Психометрические исследования — это методы измерения и оценки различных характеристик людей, включая психологические особенности, знания, компетенции, навыки и т.д., с использованием статистических методов.

 

День + Вечер открытых дверей "Измерений"

Магистерская программа «Измерения в психологии и образовании» приглашает всех на первые в этом учебном году встречи-знакомства.

День + Вечер открытых дверей "Измерений"

30.11.2019 в 15.00 департаменте психологии (Армянский пер., дом 4., стр.2) состоятся презентации всех магистерских программ, дающих квалификацию «Психолог», – в том числе и «Измерений». Это будет суббота – приходите на наш ДЕНЬ открытых дверей в этот день. Это будет большое и многолюдное мероприятие, на которое соберутся и будущие бакалавры и будущие магистранты психологии.

6.12.2019 в 18.00 состоится ВЕЧЕР открытых дверей только нашей программы «Измерения», по адресу Потаповский пер. 16, стр. 10 – в здании Института образования НИУ ВШЭ (где вы и будете учиться, если станете нашим студентом). Вечер открытых дверей – наше тихое и уютное камерное мероприятие с неспешным чаем и вдумчивыми беседами.

Как видите, мы постарались, чтобы при любом графике жизни вам было удобно найти время прийти и познакомиться.

Обязательно зарегистрируйтесь на одну из встреч 30 ноября или 6 декабря, и тогда мы пришлем вам информационные материалы на электронную почту. А если не зарегистрируетесь, то не пришлем:)

На встрече мы расскажем про новые правила подготовки и оценки портфолио, а также где и кем вы сможете работать, когда станете психометриком.

А что делать, если вы не в Москве? Все равно регистрируйтесь на мероприятие, и мы пришлем вам видео с самой важной информацией и ответами на вопросы с дня и вечера открытых дверей. На "Измерениях" большинство магистрантов приехали из разных регионов России.