Центр психометрики и измерений в образовании

 

Психометрические исследования — это методы измерения и оценки различных характеристик людей, включая психологические особенности, знания, компетенции, навыки и т.д., с использованием статистических методов.

 

День психометрика в Институте образования

13 марта здание Института образования превратится в настоящий психомистический салон, ведь состоится ежегодный День психометрика!

День психометрика в Институте образования

В этом году мы долго обсуждали тему нашего профессионального праздника. Оказалось, что у нас есть общая БОЛЬ, о которой нельзя молчать и не получается говорить спокойно. Это наступление лженауки в нашей области. Невозможно выйти в сеть, чтобы не натолкнуться в новостной ленте на сообщение о том, что кто-то определяет профессиональные компетенции по почерку, а личностные характеристики по отпечаткам пальцев. 

Мы придумали достойный ответ и приглашаем всех психометриков на единственный в своем роде и неповторимый психомистический салон. Только в пятницу 13-го марта у вас есть уникальная возможность получить прививку от всех видов псевдонаучного мракобесия и совершенно безнаказанно выйти за рамки фальсифицируемых теорий. 

Вас ждут:

- все виды гаданий

- широкий спектр заблуждений

- нашествие цыганского табора

- множество возможностей заработать наши не поддающиеся девальвации Раш-коины

- и еще больше возможностей потратить их в психометрическом магазине и на традиционном аукционе.

 

Итак, вечер, пятница, 13-е марта, Психомистический салон. Внесите в свой календарь. И обязательно заполните регистрационную форму, чтобы мы заранее озадачили кулинарных духов и гастрономических джиннов.

И еще обязательнее присылайте новости о том, что значимого произошло в вашей психометрической жизни за минувший год (не скромничайте, ведь за новости мы платим чистыми Раш-коинами). Номинируйте себя и других психометриков и тест-девелоперов за различные достижения в форме.

 

Увидимся в Институте образования в 18:30!