Поступающим

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерской программы «Измерения в психологии и образовании»

Дорогие друзья!
26 мая (сб) в 12.00 состоится день открытых дверей нашей магистерской программы «Измерения в психологии и образовании» — "В поисках латентного психометрика: 2018".

Иллюстрация к новости: Поиск психометриков на зимней школе ФСН

Поиск психометриков на зимней школе ФСН

В Вороново прошла традиционная Зимняя школа факультета социальных наук!

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерской программы состоится 25 июня!

День открытых дверей магистерской программы состоится 25 июня!

Ждём вас в субботу, 25 июня в 12:00 в Здании Института Образования. На дне открытых дверей мы расскажем вам почему и кому нужны специалисты в области измерений, чему учат на нашей программе, как к нам поступить и многое другое! Чтобы посетить день открытых дверей, заполните регистрационную форму (ссылка доступна в разделе "мероприятия").