Приглашаем на IX Летнюю школу преподавателя от образовательной платформы "Юрайт"

Мероприятие пройдет 21-25 июня в онлайн-формате

21—25 июня 2021 года Образовательная платформа «Юрайт» проведет онлайн-конференцию с международным участием «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты». Мы пригласим лучших экспертов цифрового образования, организуем панельные дискуссии, мастер-классы, неформальное общение с коллегами на самые актуальные темы, чтобы современные преподаватели чувствовали себя уверенно и получили ответы на все профессиональные вопросы. Регистрация уже открыта: https://urait.ru/su/b1fc33  Предусмотрен бесплатный формат участия, а также прохождение официальной программы повышения квалификации всего за 1000 рублей.

Программа Летней школы:

21 июня (день 1) — Ценность и престиж образования: как завоевать доверие в онлайн-эпоху?

22 июня (день 2) — Новая роль и новая нагрузка преподавателя: как переосмыслить профессию?

23 июня (день 3) — Цифровая научная, образовательная и технологическая среда: что реально работает?

24 июня (день 4) — Оплата преподавательского труда: как сделать профессию привлекательной?

25 июня (день 5) — Современный академический маркетинг: как продвигать университет и его преподавателей?

На предыдущей, Зимней школе, у нас было 11 000 участников, и на предстоящую уже зарегистрировано более 1700 человек! Присоединяйтесь и пополняйте ряды высококвалифицированных сотрудников!