Открыта вакансия стажера-исследователя

Открыта вакансия стажера-исследователя в Центр общего и дополнительного образования им. Пинского Института образования для работы по проекту «Сравнительный анализ образовательного неравенства в основном и дополнительном образовании детей на постсоветском пространстве»

Требования к кандидатам:

·        Образование: обучающийся в магистратуре, аспирантуре по направлению образования, социологии и международных отношений

·        Знание английского языка не ниже уровня Intermediate

·        Опыт написания академических текстов как дополнительное преимущество

·        Умение глубоко копаться в поисковике = поиск контента

·        Умение грамотно писать на русском языке

Описание задач:

В рамках проекта будут проводиться исследования факторов, оказавших влияние на масштаб и динамику образовательного неравенства в общем и дополнительном образовании на постсоветском пространстве. Стажер-исследователь будет заниматься анализом научной литературы, писать обзоры литературы, работать с базами данных, проводить количественные исследования с использованием статистических методов, готовить научные публикации.

Трудоустройство

- прием по срочному трудовому договору (на срок 1 апреля 2022 года по 31 декабря 2022 года);

- заработная плата - по результатам собеседования;

- неполный рабочий день.

Пожалуйста, присылайте CV и короткое мотивационное письмо Лымаревой Инне Викторовне ilymareva@hse.ru с пометкой “Вакансия стажера-исследователя” (рекомендательные письма приветствуются) до 03 марта 2022 года.