Пятая летняя школа инноваций в образовании - дан старт!

В Институте Образования НИУ ВШЭ стартует ежегодная Летняя Школа КИвО: трехдневная программа акселерации, нацеленная на развитие инновационных образовательных проектов со всей страны. 24 команды из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Ижевска, Хабаровска, Сыктывкара и других городов соберутся с 26 по 29 июня в Институте Образования ВШЭ, чтобы вдохновиться лучшими практиками и попробовать пройти в финал. Своим опытом будут делиться авторы успешных проектов - Кодабры, Крашпро, Знаники, а также эксперты фонда СОЛь, Британской Высшей Школы Дизайна, SmartCourse, New Professions Lab, платформы GrowTalent, Бизнес Инкубатора ВШЭ и ФРИИ. Полуфиналистов ждут насыщенные дни обучения, которые завершатся яркими выступлениями. Пожелаем удачи участникам КИвО!