С Новым годом!

Команда КИвО поздравляет с Новым годом!

С Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги, настоящие и будущие участники нашего конкурса,
шлем вам новогодний инновационный привет!

 

В преддверии Нового Года мы, команда КИвО, подводим итоги!
Конкурс инноваций в образовании (КИвО) проводится уже 5 лет, за это время было получено и рассмотрено более 3500 проектов, поступивших из всех регионов России и 20 зарубежных стран.

В уходящем 2018 году мы получили 503 заявки. 25 команд (50 человек) представили свои наработки на суд 50 экспертов, 12 команд прошли в финал!

Наши финалисты – лучшие из лучших – получили призы и номинации от Сбербанка, Рыбаков Фонда, издательства Просвещения, МГПУ, МИСиС и др., а также сильнейшую мотивацию развивать свои идеи и делать систему образования лучше!

Мы благодарим всех за этот год и желаем вам крепчайшего здоровья, прорывных инновационных идей, моральных сил и поддержки близких для развития ваших проектов! Пусть удача и инвесторы всегда будут на вашей стороне!

Мы выражаем особую признательность тем участникам конкурса, которые приняли участие в наших исследованиях. Этот год принес нам не только большое количество блистательных инновационных проектов, но и исследовательские результаты, которые помогают нам всем понять, как возникают и развиваются инновации в образовании. Почитать про себя и про коллег можно по ссылкам: 
https://publications.hse.ru/chapters/206112092
https://publications.hse.ru/chapters/219836021
https://publications.hse.ru/books/227119446
https://publications.hse.ru/books/210563115

После короткой паузы на новогодние каникулы мы начинаем компанию КИвО-2019, будьте на связи!

С любовью и благодарностью,
 Ваша команда КИвО