Объявление о вакансиях в Лаборатории образовательного права

Объявление о вакансиях в Лаборатории образовательного права

Лаборатория образовательного права планирует привлечь 2 аспирантов и 3 студентов по срочному (от 7 до 9 месяцев) трудовому договору.
Для студентов: 1 ставка с неполным рабочим днем 4 часа (5-дневная рабочая неделя продолжительностью 20 часов), возможно трудоустройство по совместительству;
Для аспирантов: 1 ставка, а также возможно трудоустройство по совместительству.

Задачи в рамках проекта:
- подготовка базы для анализа реформ системы государственной аккредитации образовательной деятельности
- описание негосударственных механизмов оценки качества высшего образования в России и зарубежных странах
- анализ сайтов образовательных организаций высшего образования по вопросам качества

Требования к соискателям:
Образование: право, науки об образовании, государственное и муниципальное управление, смежные области
Знание английского языка (upper-intermediate и выше)
Способность работать в команде
Интерес к теме исследования качества высшего образования
Дополнительным преимуществом будет опыт написания академических текстов

Пожалуйста, присылайте CV и короткое мотивационное письмо Семёну Янкевичу (syankevich@hse.ru), Надежде Княгининой (nknyaginina@hse.ru), Виолетте Бальжинимаевой (vbalzhinimaeva@hse.ru) c пометкой “Вакансия стажера-исследователя в ЛОП” (рекомендательные письма приветствуются) до 23 февраля 2024 года.