Набор стажеров-исследователей

Набор стажеров-исследователей

Международная лаборатория анализа образовательной политики провела конкурсный отбор студентов на должности стажеров-исследователей. В коллектив было принято восемь новых сотрудников. Александрова Екатерина - студентка магистратуры факультета психологии, Капуза Анастасия, Пирогова Ксения, Гребенюк Яна и Шкляева Ирина - студентки первого курса магистерской программы «Измерения в психологии и образовании», Чиркина Татьяна и Сырчикова Ксения  - студентки факультета социологии, а также Томозова Наталья - студентка факультета экономики НИУ ВШЭ.

В 2015 году стажеры-исследователи будут вовлечены в работу по основным направлениям исследовательской деятельности лаборатории под руководством Захарова Андрея Борисовича, Кузьминой Юлии Владимировны, Тюменевой Юлии Алексеевны и Хавенсон Татьяны Евгеньевны.