Юбилейная конференция, посвещянная 10-летию Лаборатории институционального анализа экономических реформ и 5-летию Института институциональных исследований ВШЭ

Лаборатория институционального анализа экономических реформ была создана в январе 2005 г., она объединяет молодых преподавателей, аспирантов и студентов факультетов экономики, социологии, государственного и муниципального управления, менеджмента и бизнес-информатики. Данная лаборатория является частью Института институционального анализа экономических реформ, являющимся одним из ведущих центров академических исследований в области институциональных изменений в сфере экономики образования, банковского сектора и государственных закупок.

30 мая сотрудники Лаборатории - Захаров Андрей Борисович и Хавенсон Татьяна Евгеньевна - приняли участие в Юбилейной конференции, посвещянной 10-летию Лаборатории институционального анализа экономических реформ и 5-летию Института институциональных исследований ВШЭ.

В рамках работы секции "Studies of Education" Захаров Андрей Борисович выступил с докладом "Relationship between International Assessment Outcomes and Educational Production: Evidence from a Longitudinal PISA-TIMSS Sample". Хавенсон Татьяна Евгеньевна сделала доклад на тему "Using TIMSS and PISA Results to Inform Educational Policy: A Study of Russia and Its Neighbours".

Ознакомиться с программой конференции и аннотациями докладов вы можете по ссылкам ниже:

Аннотации докладов