Вакансия стажера-исследователя

Открыта вакансия стажера-исследователя в Центр исследований современного детства в образовании Института образования для работы по проекту «Лонгитюдное исследование факторов, связанных со школьной неуспешностью».

Photo by may yue on Unsplash

Требования к кандидатам

• Образование: программы бакалавриата или магистратуры по психологии, социологии, образованию.
  • Навыки: количественный анализ данных, включая подготовку и очистку данных, корреляционный анализ, регрессионный анализ, факторный анализ.
  • Задачи: работа с данными - проверка надежности и валидности шкал, изучение связей между показателями, обсуждение результатов, участие в подготовка статей и выступлений на конференциях.
Трудоустройство: прием по срочному трудовому договору (на срок 1 апреля 2023 года по 31 декабря 2023 года); заработная плата - по результатам собеседования; неполный рабочий день.
Пожалуйста, присылайте CV и короткое мотивационное письмо Александре Бочавер abochaver@hse.ru с пометкой “Вакансия стажера-исследователя” до 18 февраля 2023 года.