Центр психометрики и измерений в образовании

 

Психометрические исследования — это методы измерения и оценки различных характеристик людей, включая психологические особенности, знания, компетенции, навыки и т.д., с использованием статистических методов.

 

Поздравляем победителя конкурса НИРС в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по образованию для студентов магистратуры и выпускников 2018 года»!

В этом году конкурс научно-исследовательских работ студентов выиграла стажер-исследователь нашего Центра. Поздравляем Угланову Ирину и ее научного руководителя Авдееву Светлану Михайловну!

Поздравляем победителя конкурса НИРС в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по образованию для студентов магистратуры и выпускников 2018 года»!

НИРС -- это конкурс научно-исследовательских работ студентов. Конкурс был учрежден Вышкой для поддержки академического потенциала студентов разных вузов и разных направлений подготовки. Научно-исследовательские работы по направлению Образование в этом году награждались в первый раз. 

Первое место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по образованию для студентов магистратуры и выпускников 2018 года» заняла сотрудница Центра, выпускница магистерской программы Измерения в психологии и образовании Угланова Ирина (научный руководитель Авдеева Светлана Михайловна). 

Работа Ирины на тему «Измерение креативности и критического мышления в начальной школе: валидизация инструмента» выступает частью большого проекта 4К: измерение критического мышления, креативности, коммуникации и кооперации.


Поздравляем!