Центр психометрики и измерений в образовании

Психометрические исследования — это методы измерения и оценки различных характеристик людей, включая психологические особенности, знания, компетенции, навыки и т.д., с использованием статистических методов.

Предварительная защита кандидатской диссертации Антипкиной Инны

17 сентября 2019 года  состоится предварительная защита кандидатской диссертации Антипкиной Инны на тему "Методология измерения родительской вовлеченности  в образование детей". Приглашаем всех заинтересованных!

Предварительная защита кандидатской диссертации Антипкиной Инны

17 сентября 2019 года на открытом совместном заседании Центра психометрики и измерений в образовании и Центра исследований современного детства состоится предварительная защита кандидатской диссертации Антипкиной Инны на тему "Методология измерения родительской вовлеченности  в образование детей".
Научный руководитель: Карданова Е.Ю.

Можете познакомиться с текстом диссертации

Диссертация_Антипкина_ИВ (DOC, 1.08 Мб)

и с резюме

Резюме диссертации_Антипкина_ИВ (DOC, 118 Кб)

Начало в 13.00.

Адрес: Потаповский пер., д.16, стр.10, ауд. 3.09.
Приглашаем всех заинтересованных!