Поздравляем с окончанием учебного года!

Этот год выдался насыщенным, напряженным, непохожим ни на одни другой и интересным по-своему. Мы видим насколько активна образовательная жизнь в улусе и очень рады в этом поучаствовать.

Поздравляем с окончанием учебного года!

Этот год был первым годом реализации проекта социального воздействия, основная цель которого – улучшение образовательных результатов учеников. Мы знакомились с вами, когда ребята, их родители и  учителя приезжали в Москву. Мы старались принести в вашу школьную жизнь новые идеи, практики. Вместе с вами мы радуемся достижениям, которых немало было в этом году. 

От души поздравляем вас с успешным окончанием года и благодарим всех участников увлекательного образовательного процесса: учеников, учителей, директоров и специалистов органов управления образованием за слаженность действий, отзывчивость и неподдельный интерес к проекту.

Мы желаем ученикам и родителям хорошо отдохнуть летом и надеемся встретиться в августе у вас, на гостеприимной якутской земле!

Выпускникам желаем хорошо подготовиться к экзаменам: не ленитесь, используйте в полной мере дополнительное время в июне для успешной сдачи экзаменов!

 Коллегам-учителям мы желаем терпения и понимания, ведь отпуск в этом году у многих состоит из двух частей. Управленцам желаем успешно провести летнюю оздоровительную компанию.

С окончанием учебного года вас, друзья! Хорошего лета и отдыха!