Поздравляем якутских коллег с национальным праздником!

Система образования всегда была приоритетной для Республики Саха. Наше будущее – в наших детях! Поэтому в Якутии особое внимание уделяется созданию общественной атмосферы, в которой каждый ребенок сможет впитывать нравственные ценности и знания, получит возможность к беспрепятственной самореализации.

Поздравляем якутских коллег с национальным праздником!

Первая школа в Хангаласском улусе была открыта почти 150 лет назад, в 1874 году. Сегодня регион, следуя традициям и достижениям прошлого, по-прежнему открыт для новых свершений. Неспроста первый в России проект социального воздействия реализуется именно здесь! Вот уже 1,5 года мы в проекте работаем вместе. Многое уже сделано, но впереди – самое важное – увидеть и оценить социальный эффект реализации проекта, внедрить и закрепить лучшие практики обучения, преподавания и управления.
Мы поздравляем всех педагогов с Днём Республики Саха и выражаем уверенность в дальнейших дружеских отношениях и плодотворном сотрудничестве.
Желаем вам процветания, здоровья и благополучия!