С началом учебного года!

От всего сердца поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

С началом учебного года!

Новые возможности и перспективы, с которыми всегда ассоциируется праздник 1 сентября, в 2021 году приобретают новый смысл. Несмотря на непростую внешнюю обстановку в республике, в условиях, требующих особой организации учебного процесса – вы достойно отвечаете на вызовы времени. Преодоление трудностей помогло проявить педагогическому коллективу Хангасского улуса свои лучшие черты: стойкость, ответственность, готовность к переменам и умение работать в одной большой команде. 

 

Важно отметить, что этот год — решающий для реализации проекта социального воздействия. Мы поставили перед собой амбициозные цели: поднять на новый уровень качества работу со школьниками, что непременно отразится на росте их достижений, а также распространить созданные совместными с вами усилиями инновации за пределы Хангаласского улуса.  

 

Работы предстоит много, но именно это и ценно. 

 

Сегодня, в светлый сентябрьский день, желаем, чтобы новый учебный год стал годом достижений, успехов и отличных результатов. Будьте активными, амбициозными, ставьте перед собой по-настоящему высокие цели. Мир меняется. И мы будем меняться вместе с ним, становясь сильнее и лучше!