С Днем учителя!

Поздравляем с Днем учителя! Ваша работа – это не просто труд – это самое настоящее призвание! С вашей помощью тысячи детей открывают для себя мир знаний, знакомятся с основами наук, учатся преодолевать трудности и обретают бесценный жизненный опыт.

crello

Благодаря вашему энтузиазму, открытости к сотрудничеству и готовности постоянно учиться – воплощается в жизнь уникальный и масштабный образовательный проект. Проект повышения качества обучения в школах Хангаласского улуса движется вперед: осуществляются лучшие задумки, достигаются поставленные цели, зарождаются новые идеи…

Мы благодарим вас за готовность к сотрудничеству и позитивную атмосферу! Пусть успехи и взлеты учеников будут лучшим подтверждением вашего профессионализма!