Пока все покупают мандарины, олимпиадники смотрят вебинары от АПО

vk.com/olymp_hangalas

vk.com/olymp_hangalas
апо.рф

В конце ноября завершились интенсивы по подготовке к муниципальному этапу ВсОШ для учеников школ Хангаласского улуса по 14 предметам. На этих вебинарах участники могли быстро и комплексно повторить основные темы, обсудить сложные вопросы с преподавателями Ассоциации победителей олимпиад (далее – АПО) и отработать форматы заданий. Некоторые из них поделились своими впечатлениями.

                  


Напоминаем, что АПО является одним из ключевых партнеров проекта социального воздействия и с весны проводит регулярные олимпиадные занятия со школьниками Хангаласского улуса.

Совсем скоро коллеги из АПО смонтируют записи проведенных занятий, и любой учащийся Хангаласского улуса сможет в любой момент повторить пройденный материал!

А сейчас, несмотря на то, что четверть подходит к концу и близится Новый год, наши олимпиадники не расслабляются: уже 14 декабря стартуют интенсивы по подготовке к региональному этапу!
Расписание подготовки можно посмотреть здесь.

Желаем всем учащимся Хангаласского улуса успехов не только во ВсОШ, но и в других олимпиадах!

А всем, кто прошел на региональный этап ВсОШ, мы желаем много сил и больших успехов и ждем на новых декабрьских интенсивах!

Источники: vk.com/olymp_hangalas, апо.рф/проекты/олимпиады-в-хангаласском-улусе/