Мастер-класс "Введение в обработку текстовых данных в R"

27 февраля прошел мастер-класс Skills Lab о том, как обрабатывать текстовые данные в R.

Мастер-класс "Как и зачем опубликовать статью в general interest журнале?"

14 февраля прошел мастер-класс Skills Lab о том как опубликовать статью в General interest журнале.

Мастер-класс "Метод исследовательского интервью: структура и современные практики"

24 января прошел мастер-класс Skills Lab по методам исследовательского интервью.

Программа мастер-классов Skills Lab

Проект Skills Lab получил поддержку Центра академического развития студентов (ЦАРС). Следующие шесть мастер-классов, запланированные на ноябрь 2019 - февраль 2020, будут организованы при поддержке ЦАРС. Это позволит нам расширить аудиторию и сделать мероприятия более интересными и продуктивными для участников.

Мастер-класс "Анализ социальных сетей"

6 декабря прошел мастер-класс Skills Lab по анализу социальных сетей.

Мастер-класс "Визуализация данных в Tableau"

29 ноября прошел  мастер-класс Skills Lab по визуализации данных в Tableau.

Мастер-класс "Техника презентаций"

15 ноября прошел  мастер-класс Skills Lab по технике презентаций.

Skills Lab помогает улучшить свое исследование, если НИСа не хватает

Вышка активно мотивирует студентов заниматься научной деятельностью. Выступления на конференциях и статьи в авторитетных журналах могут открыть путь в престижную магистратуру и аспирантуру, дать возможность претендовать на грант или стипендию, стать билетом в зарубежный вуз.Требования в большой науке тоже обычно выше, чем к рядовому курсачу. Если программы НИСа вам катастрофически не хватает и хочется углубить свои знания, советуем обратить внимание на проект Института образования Skills Lab.

Мастер-класс "Автоматизированный сбор интернет-данных "

17 октября прошел мастер-класс Skills Lab “ Автоматизированный сбор интернет-данных ”.

Мастер-класс “Как получить post-doc позицию в западном университете”

26 сентября состоялся мастер-класс “Как получить post-doc позицию в западном университете”. На семинаре Елена Минина, доцент Департамента образовательных программ Института образования, поделилась своим опытом поиска, выбора и подачи документов на позиции пост-дока в западных университетах.