Программа мастер-классов Skills Lab

Проект Skills Lab получил поддержку Центра академического развития студентов (ЦАРС). Следующие пять вебинаров, запланированные на март 2021 - май 2021, будут организованы при поддержке ЦАРС. Это позволит нам расширить аудиторию и сделать мероприятия более интересными и продуктивными для участников.

Вебинар "EdTech. Как создать стартап в сфере образования/обучения"

25 февраля прошел вебинар "EdTech. Как создать стартап в сфере образования/обучения".

Вебинар "Studying & Living in the USA"

12 февраля прошел вебинар Skills lab "Studying & Living in the USA".

Вебинар "Сбор данных из социальных сетей с помощью API"

11 декабря прошел вебинар Skills lab "Сбор данных из социальных сетей с помощью API".

Вебинар "Дизайн сетевых исследований"

4 декабря прошел вебинар Skills lab "Дизайн сетевых исследований".

Вебинар "Управление стрессом в условиях неопределенности"

23 октября прошел вебинар Skills lab "Управление стрессом в условиях неопределенности".

Вебинар "Открытые данные"

24 сентября прошел вебинар Skills lab "Открытые данные".

Программа вебинаров Skills Lab

Проект Skills Lab получил поддержку Центра академического развития студентов (ЦАРС). Следующие четыре вебинара, запланированные на сентябрь 2020 - ноябрь 2020, будут организованы при поддержке ЦАРС. Это позволит нам расширить аудиторию и сделать мероприятия более интересными и продуктивными для участников.

Вебинар "Академические социальные сети"

18 июня прошел вебинар Skills lab "Академические социальные сети".

Онлайн конференция: YES, we CAN!

Чтобы не потеряться в онлайн возможностях и справиться со стрессом организации онлайн мероприятий, команда Skills Lab совместно с организаторами XIII международной научно-практической конференции “Подросток в мегаполисе: неравенство и возможности” Александрой Бочавер, Кириллом Хломовым и Марией Кац составили список рекомендаций по проведению научных конференций в онлайн формате.