Завершилась международная конференция "Культурсоциология образования: смыслы, выбор и траектории".

1-2 декабря 2016 года исследователи со всего мира поделились опытом и результатами исследований образования с точки зрения культуры и смыслов.

Пленарный доклад профессора Эми Биндер

Варвара Кобыща
1-2 декабря 2016 года Центр культурсоциологии и антропологии образования Института образования НИУ ВШЭ прошла международная конференция  "Культурсоциология и образование: смыслы, выборы и траектории" .

По итогам конференции было принято решение создать международную сеть "Культурсоциология образования" для объединения исследователей, работающих в этой новой и растущей сфере.

Интервью с пленарным докладчиком профессором Эми Биндер и другими докладчиками конференции на портае Института образовании (ENG).