Приём заявок на конференцию «Векторы-2024»

Центр социологии культуры организует секцию, посвящённую исследованиям селф-хелп культуры, в рамках XXII международной конференции молодых ученых «Векторы», которая ежегодно проходит на базе МВШСЭН (Шанинки).

Проблематика секции связана с неоднородностью селф-хелп индустрии, представленной множеством идеи и практик, которые призваны помочь человеку улучшить свою жизнь. Для обсуждения предложен широкий список тем, включащий изучение национальных контекстов, гендерной и классовой специфики, духовных аспектов и цифровизации практик самопомощи.

Приглашаем вас принять участие в конференции.

Заявки принимаются до 19 марта 2024 года на почту vectors@universitas.ru. Тема письма: название секции. Пожалуйста, укажите в вашей заявке:

• ФИО
  • тему доклада
  • аффилиацию и статус исследователя (студент, магистрант, аспирант, независимый исследователь, практик)
  • тезисы доклада (до 500 слов).

Секция организована в рамках проекта
«Культурное измерение технологий укрепления человека: эмоциональные драйверы и когнитивные аспекты восприятия».