Вебинар «Использование мировых успешных образовательных практик в управлении ОПОП по педагогическому образованию»

В рамках реализации комплексного проекта по модернизации педагогического образования приглашаем вас принять участие в четвертом вебинаре по управлению реализацией образовательных программ подготовки педагогических кадров по теме: «Использование мировых успешных образовательных практик в управлении ОПОП по педагогическому образованию».

Вебинар состоится  9 ноября 2017 г. с 14:00 по 16:00 (по московскому времени).

Место проведения: «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Институт образования, г. Москва, Потаповский переулок, д. 16/10, ауд. 403.

По вопросам участия в вебинаре просим обращаться в Ресурсный центр экспертно-аналитического сопровождения реализации проекта по модернизации педагогического образования:
телефон: 8 (495) 772 9590 *12627
e-mail: echernobaj@hse.ru