Семинар для региональных координаторов международного исследования TALIS-2018

24 ноября Центр изучения учительских практик проводит семинар для региональных координаторов по теме: «Организация и проведение международного исследования TALIS-2018».

В 2018 году в международном исследовании Россию представляют 14 регионов: Воронежская область, Тамбовская область, Краснодарский край, Сахалинская область, Республика Дагестан, Мурманская область, Московская область, Нижегородская область, Санкт-Петербург,  Свердловская область, Республика Коми, Республика Удмуртия, Республика Татарстан, Иркутская область.

На семинаре будут обсуждаться задачи и значимость исследования, ключевые особенности основной стадии TALIS-2018, процедуры и инструментарий, а также промежуточные выводы апробационного этапа.

Место проведения: Институт образования, НИУ «Высшая школа экономики», Потаповский переулок 16/10, аудитория 4.03

Время проведения семинара – 11:00-18:00

Ведущие семинара: Е.В. Чернобай,  Е.Е. Дзядевич.