Вакансия для кандидатов наук

НИУ ВШЭ предлагает вакансию для кандидатов наук в возрасте до 35 лет в Лабораторию Инноваций в Образовании. Это отличный шанс получить стабильную работу в академической среде и развиваться как профессионал в команде амбициозных и активный ученых.

Вакансия для кандидатов наук

Постдок - научный сотрудник, защитивший кандидатскую диссертацию в течение последних трех лет.

Вакансия предполагает работу над одним из двух проектов:

Вам гарантируется участие в исследовательских проектах под руководством ведущих российских и зарубежных ученых, профессиональный рост, высокая зарплата, компенсация проезда. Вы сможете влиться в культурное пространство Высшей школы экономики и найти много единомышленников, которые увлечены научной идеей, так же, как и вы!

Высокая зарплата, компенсация проезда, возможность проживания в профессорской гостинице.

Высшая Школа Экономики  ценит своих сотрудников и доплачивает за дополнительные публикации, а так же предоставляется проектам финансирование в виде грантов и тревел-грантов. Успешной реализации проект поможет доступ сотрудников к электронной библиотеке НИУ ВШЭ, которая включает в себя не только российские, но и зарубежные издательства и журналы.

Вакансия предполагает трудоустройство на полную ставку и очное присутствие на рабочем месте, то есть обязательный переезд в Москву.

Онлайн-день открытых дверей: 15 мая 2024 в 17:00

Для участия необходимо заполнить анкету

Будем рады познакомить вас с нашей командой и тематикой исследований! Присоединяйтесь!