Новые статьи сотрудников Центра в Справочнике руководителя дошкольного учреждения

Статья аналитика Центра Надежды Княгининой посвящена особенностями оказания платных образовательных услуг в дошкольных образовательных организациях. Трудности составления договора об оказании платных образовательных услуг, вопросы установления стоимости платных образовательных услуг, тенденции судебной практики - эти и другие вопросы освещены в обзоре.

Кроме этого, в октябрьском номере Справочника руководителя дошкольного учреждения опубликован комментарий директора Центра Семёна Янкевича к изменениям Федерального закона
"Об образовании в Российской Федерации", предоставившим субъектам Российской Федерации право финансировать частные организации дополнительного образования.