Семён Янкевич и Надежда Княгинина приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Юридическое образование и юридическая наука: современные тенденции и перспективы развития»

Конференция о проблемах юридического образования и особенностях реализации образовательных программ в сфере юриспруденции была организована Курским государственным университетом и посвящена 15-летию его юридического факультета.

Семён Янкевич и Надежда Княгинина представили доклад «Лучшие практики преподавания: образовательное право», поделившись с коллегами лучшими наработанными практиками преподавания образовательного права на программах Института образования и факультета права НИУ ВШЭ. Парламентские слушания, модельные судебные заседания, разработка политик - лишь некоторые эффективные форматы работы со студентами.

К третьей традиционной Неделе образовательного права в ноябре 2019 г. Центром образовательного права будет издано пособие с обобщением наших педагогических практик.