Сегодня стартовала IV Неделя образовательного права

Первым мероприятием стал стрим с Анатолием Каспржаком и Семёном Янкевичем «Директор школы и Правовая действительность»

Сегодня стартовала IV Неделя образовательного права

В этом году Неделя образовательного права началась с особенного мероприятия: 20 ноября Анатолий Каспржак, заслуженный профессор НИУ ВШЭ и Семён Янкевич, заместитель директора и заведующий Лабораторией образовательного права Института образования НИУ ВШЭ в прямом эфире обсудили, как сталкиваются жизнь российской школы, работа директора в ней и правовая действительность.

Один из самых авторитетных директоров российской школы и один лучших юристов по образовательному обсудили, чем является право и законодательство для директора школы, как примирить его с жизненными обстоятельствами, каких юридических моментов стоит остерегаться, а каких — бояться нет никакого смысла. С записью стрима можно ознакомиться здесь.

Много других полезных и интересных трансляций можно посмотреть на канале Института образования.