Мастер-класс Прашанта Лоялки

В среду 14 октября для студентов магистерской программы «Измерения в психологии и образовании» состоится мастер-класс Прашанта Лоялки «Quasi-Experimental Design in Educational research». 

Прашант Лоялка является специалистом в области экономики образования. Он получил степень Бакалавра и Магистра, степень PhD по направлению «International Comparative Education» в университете Стэнфорда. Ранее он был научным сотрудником в Пекинском университете. В настоящий момент его исследования направлены на выявление путей улучшения образовательных результатов детей из семей с низким социально-экономическим статусом. В частности – доступность и качество средне-специального, а также высшего образования. Он также интересуется вопросами взаимосвязи образования и здоровья.  

Слушатели мастер-класса получат общее представление об оценке эффектов в экспериментах и ознакомятся с основными методами  квазиэкспериментального дизайна - на примере актуальных исследований в области образования. В финале презентации у каждого участника мастер-класса будет возможность задать интересующие  вопросы.