Серия семинаров по повышению квалификации "Исследовательская методология и экспериментальные методы исследования" 12-22 сентября 2011 г.

С 12 по 22 сентября 2011 г. в рамках деятельности Международной лаборатории анализа образовательной политики ИРО серию семинаров по повышению квалификации   "Исследовательская методология и экспериментальные методы исследования" провел профессор Стэнфордского университета Эрик Бэттингер.

С 12 по 22 сентября 2011 г. в рамках деятельности Международной лаборатории анализа образовательной политики ИРО серию семинаров по повышению квалификации "Исследовательская методология и экспериментальные методы исследования" провел профессор Стэнфордского университета Эрик Бэттингер.

Профессор Бэттингер, считающийся одним из наиболее авторитетных специалистов в сфере образовательной политики, рассказал о своем опыте проведения рэндомизированных экспериментов в образовании, а также коснулся вопросов методологии проведения такого рода экспериментов и их программной реализации.

Лекции 1-8 "Esperimental methods"