Серия семинаров по повышению квалификации "Новейшие тенденции в американской и европейской социологической мысли" 14-18 ноября 2011 г.

С 14 по 18 ноября 2011 г. в рамках деятельности Международной лаборатории анализа образовательной политики ИРО серию семинаров по повышению квалификации "Новейшие тенденции в американской и европейской социологической мысли" провел известный английский социолог, почетный профессор Университета Лофборо (Loughborough University) Дэннис Смит.

В ходе мероприятия по повышению квалификации сотрудники НИУ ВШЭ освоили новые знания из области современной методологии социологии, о возможностях ее использования в образовательных исследованиях. В результате мерориятия была достигнута его цель – сотрудники получили инструментарий для планирования и проведения образовательных исследований.