Д-р Кейс Терлоу провел ряд встреч с сотрудниками Института развития образования

16-17 мая Д-р Кейс Терлоу (Университет прикладных наук Саксиона, Нидерланды) провел семинар и ряд встреч с сотрудниками Институт развития образования

16-17 мая Д-р Кейс Терлоу (Университет прикладных наук Саксиона, Нидерланды) провел семинар и ряд встреч с сотрудниками Института развития образования в целях развития Центра проектирования развития и обучения и продвижения области проектирования обучения в НИУ ВШЭ. 

 

В рамках визита Д-р Кейс Терлоу выступил с докладом «Institutional and Faculty Development in Higher Education The strategic role of an Educational center» и, тем самым, провел второй семинар Центра проектирования развития и обучения по обсуждению фундаментальных и прикладных основ в области проектирования обучения.

 

 Видеозапись семинара  д-ра Кейса Терлоу

 Семинар - К.Терлоу

 Презентация с семинара д-ра Кейса Терлоу

 Презентация – К.Терлоу

         

В рамках визита д-р Кейс Терлоу принял участие в обсуждении, посвященном открытию специализации «Проектирование современного обучения». Результатом визита д-ра Кейса Терлоу стали договоренности об участии в реализации специализации «Проектирование соврем енного обучения» и о содействии в реализации  проектов Института развития образования.

Материал подготовлен научным сотрудником Международной лаборатории анализа образовательной политики ИРО О.А. Подольским