Визит в Москву ведущего научного сотрудника Международной Лаборатории анализа образовательной политики Прашанта Кумара Лоялки

23 марта - 13 апреля в Москву с визитом приехал ведущий научный сотрудник Международной Лаборатории анализа образовательной политики Прашант Кумар Лоялка.
23 марта - 13 апреля в Москву с визитом приехал ведущий научный сотрудник Международной Лаборатории анализа образовательной политики Прашант Кумар Лоялка.

Он провёл многочисленные рабочие встречи с сотрудниками Лаборатории и студентами Магистерской программы Института образования "Измерения в психологии и образовании", а также дал интервью И. М. Гумеровой, корреспонденту журнала Вопросы Образования, которое вскоре появится на нашем сайте.