Выступление Марии Хосе Рамирес на магистерской программе Института образования "Измерения в психологии и образовании"

16 мая  в рамках магистерской программы Института образования "Измерения в психологии и образовании" прошёл семинар специалиста Всемирного Банка по сравнительным международным исследованиям Марии Хосе Рамирес.
16 мая в рамках магистерской программы Института образования "Измерения в психологии и образовании" прошёл семинар специалиста Всемирного Банка по сравнительным международным исследованиям Марии Хосе Рамирес. Она поделилась со студентами опытом своей работы, ответила на вопросы из аудитории. Сотрудники Международной лаборатории присутствовали на семинаре в качестве слушателей.

Также Мария Хосе Рамирез выступила на с
еминаре Института образования "Актуальные исследования и разработки в области образования"  с докладом «Как построить эффективную СОК»,  во вторник, 14 мая 2013 г.

Вы можете ознакомится с презентацией к семинару здесь:  Maria Jose Rodrigez_presentation.ppt

Дискуссантом выступил научный руководитель Центра мониторинга качества образования Института образования, вице-президент Российской Академии образования, доктор педагогических наук Виктор Александрович Болотов.

Подробнее о семинаре http://www.hse.ru/news/82154510.html

Ю.А. Тюменева - соруководитель магистерской программы "Измерения в психологии и образовании"

Семинар на магистерской программе "Измерения в психологии и образовании"